Зарегестрировалась, ввела все, вышла, захожу снова, вводят неверный пароль или логин, восстановить пробовала уже 4 раза, остались данные все паспорта и карты, что делать?

Зарегестрировалась , ввела все , вышла , захожу снова , вводят неверный пароль или логин , восстановить пробовала уже 4 раза , остались данные все паспорта и карты , что делать ?

, Вика, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
остались данные все паспорта и карты, что делать ?

 Добрый день!

Ваш вопрос требует уточнений. На каком сайте вы зарегистрировались? Поищите информацию в интернете и исключите вариант, что это мошенники.

Во-первых, проверьте правильно написание логина и пароля, проверьте регистр знаков при написании пароли (заглавные буквы или строчные).

Во-вторых, попытайтесь воспользоваться кнопкой восстановления пароля.

Если эти способы ни к чему не привели и у вас есть опасения, что это мошенники, нужно обезопасить свою личную информацию, при необходимости сменить пароли и можно подать заявление в полицию, что ваши паспортные и другие личные данные оказались в руках мошенников.