О Оплачиваю долг за квартиру 200.000 мне говорят чтобы я поднялась к юристу Оплатить госпошлину долг плачу

о Оплачиваю долг за квартиру 200.000 мне говорят чтобы я поднялась к юристу Оплатить госпошлину долг плачу самостоятельно не через приставов с меня имеет право брать госпошлину говорят что раньше на меня подавали суды но так как госпошлина не оплачиваем потому что я оплатила полностью долг сама то что они тратились на госпошлину должна оплатить я вправили они это делать

, Теребенина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут