Добрый день!
1. Возможность заключения договора в электронном виде должно быть предусмотрено Положением о закупках муниципального казенного учреждения.
2. Порядок заключения договора по результатам закупки устанавливается в закупочной документации при проведении электронного аукциона.
Соответственно, для отчета будет достаточно предоставить результаты электронного аукциона. Кроме того, договор будет отражаться в ЭДО (система обмена электронной документацией), а между казенным учреждение и победителем электронного аукциона будет составлено двустороннее Соглашение об использовании ЭДО
При этом не стоит забывать о том, что законодатель установил к некоторым договорам требование о необходимости составления их исключительно на бумажном носителе. Отсутствие такого договора на бумаге влечет его ничтожность, то есть договор считается не заключенным.