Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Выслуга лет

Здравствуйте!Я почти 2 года нахожусь в декретном отпуске,сейчас выхожу на работу.В конце декабря на нашем предприятии давали премию за выслугу лет.Дали даже тем сотрудникам,которые уже больше полугода на больничном.А мне почему-то не дали,хотя я же тоже их сотрудник хоть и нахожусь в декрете.Неужели мне ничего не положено???Обидно

01 Января 2013, 21:54, вопрос №35005 Ирина, г. Раменское
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.08.2017 мы ответили на 755 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лигостаева Антонина Васильевна
    Лигостаева Антонина
    Юрист, г. Ставрополь
    • 878ответов
    • 202отзыва

    Дали премию тем сотрудникам. которые работали в течении этого года, Вы не работали, поэтому премию и не получили, всё законно.

    01 Января 2013, 22:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats