Учитель не пустил на урок из за этого и к тому же написал классному руководителю, администрации, завучуи соц педагогу
Только пришла в школу и учитель сказал что я и моя подруга курили, хотя это были духи и к тому же я только что пришла. учитель не пустил на урок из за этого и к тому же написал классному руководителю, администрации, завучуи соц педагогу. что делать в такой ситтуации?
, София, г. Иркутск