Возможно ли, что все дойдет аж до тюрьмы?
Здравствуйте, оформил телефон в рассрочку, чтобы одобрили изменили данные, написали что я работаю и доходы другие, хотя я сам об этом не просил , да и не думал что будет просрочка
Сейчас просрочка 40 дней. Какое наказание ожидать от банка ? Банк уже передал дело кредиторам... Возможно ли, что все дойдет аж до тюрьмы ?
, Денис, г. Москва
Анастасия Пшеничникова
Добрый день, так как вы подписали анкету с неверными данными, данный факт может служить доказательством мошенничества и такая практика имеется.