Доброй ночи, я работаю в доме - интернате для престарелых и инвалидов санитаркой, у меня завтрашнего дня идёт
Доброй ночи, я работаю в доме - интернате для престарелых и инвалидов санитаркой, у меня завтрашнего дня идёт отпуск и меня во время своего отпуска застовляют ехать на повышение квалификации и грозят что если я не поеду то лишат зп, либо уволят. Говорят что они заплатили за меня. Что мне делать?
, Ксения, г. Старый Оскол