Подросток инвалид 14лет, сделаны 3 операции на сердце, проживает в детском приюте"Вера", его избивает

Подросток инвалид 14лет, сделаны 3 операции на сердце, проживает в детском приюте"Вера", его избивает проживающий там же подросток 16 лет-руководство и воспитатели приюта ни как на эту ситуацию не реагируют.Куда обращаться с жалобой? Руководству приюта привычна ситуация с жалобами. Отзывы о приюте отвратительные

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут