Положены ли ей будут алименты от отца до конца учебного года?

Здравствуйте. В январе дочери исполняется 18 лет. Она учится в школе. Положены ли ей будут алименты от отца до конца учебного года?

, Юлия, г. Ижевск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте. Как только исполнится 18 лет (совершеннолетие), то родитель не обязан уплачивать алименты согласно ст.80 СК РФ.

В решении суда (судебном приказе) так и написано что уплачиваются алименты до совершеннолетия)...