Сколько будет госпошлина за договор дарения земельного участка
, Никита, г. Москва
Добрый вечер.Пошлина за регистрацию земельного участка, предназначенного для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального гаражного или индивидуального жилищного строительства и земель сельскохозяйственного назначения — 350 рублей, а за государственную регистрацию доли в праве общей собственности на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения (земельный пай) — 100 рублей.