Здравствуйте, занял большую сумму без расписки, как можно и возможно ли вернуть?

Здравствуйте,занял большую сумму без расписки,как можно и возможно ли вернуть ?

, Эльдар, г. Уфа
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если есть какая то переписка между вами, смс, ватсап… то можно пробовать через суд.  И имеет значение как деньги передавались, переводились ли на карту или по другому.

Эльдар
Клиент, г. Уфа
К сожелению нет, но возможно записать разговор.

Разговор не подойдет. Постарайтесь его вынудить на переписку.