8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Хочу продать квартиру но в ней прописан сын от предыдущего брака

Хочу продать квартиру но в ней прописан сын от предыдущего брака. Бывшая жена против выписать. Что мне делать? Как продать квартиру?

, Вячеслав, г. Петрозаводск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Проживаю в квартире которую муж получил состоявши в предыдущем браке ( есть сын 25 лет) квартира
Здравствуйте, меня зовут Марина. Я вдова действующего военнослужащего, ветерана боевых действий. Проживаю в квартире которую муж получил состоявши в предыдущем браке ( есть сын 25 лет) квартира приватизирована в трех равных долях (на мужа, сына и бывшую жену) половину своей доли, муж подарил мне, так как я делала гражданство и мне нужна была прописка, в право наследства на долю мужа будет вступать сын, мать мужа и я, в этой квартире моя доля маленькая, а его родственники после вступления в наследство будут её продавать, жить мне негде, родственников и близких у меня нету, есть ли какие варианты поддержки государства, что бы решить вопрос с жильём?
, вопрос №4954998, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правомерен ли отказ опеки в продаже квартиры с использованием МСК при дарении доли в доме?
Здравствуйте. Продаем квартиру с использованием МСК. Доли выделены. Написали заявление в опеку на одобрение сделки. Хотим продать квартиру в областном центре и подарить 1/2 дома в районном центре + положить деньги на счет. Доля дарения в 16раз превышает долю мск в продаваемой квартире. Дом по оценке выше стоимостью, чем продаваемая квартира. Органы опеки хотят отказать. Правомерно ли это?
, вопрос №4951944, Наталья, г. Люберцы

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, сыну 22 года он не учиться, отец погиб на сво, я с мужем разведена, мать его жива и ещё есть два сына от предыдущих браков, положены сыну какие-то выплаты?
Здравствуйте, сыну 22 года он не учиться, отец погиб на сво, я с мужем разведена, мать его жива и ещё есть два сына от предыдущих браков, положены сыну какие-то выплаты? НАМ в военкомате сказали, что сыну нечего не положено раз он не учиться, что выплаты все только матери
, вопрос №4950941, Полякова Любовь Викторовна, г. Тюмень

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли бывший муж прописать своего ребенка от второго брака в квартиру, подаренную сыну?
Здравствуйте квартира дарственная на сына бывший суж прописан в той же квартире Он имеет ли права прописать своего ребенка от 2 го брака
, вопрос №4950669, Жанна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли продать квартиру, если собственник доли находится за границей и не может оформить доверенность?
Добрый день. Моя сестра находится на территории Украины, а я и наша совместная недвижимать в России. Хочу продать квартиру, а жоверенность от сестры не можем оформить. Приехать она тоже не может. Моя часть 2/3 квартиры, а ее 1/3 часть. Могу я без сестры продать квартиру? Спасибо!
, вопрос №4945555, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.11.2022