Приехавшие сотрудники гибдд приняли к расмотрению версию где виновата я и причиной дтп стал откат

Произошло дтп, выполняя левый поворот я заблаговременно включила сигнал левого поворота убедившись что никто меня не обгоняет, снизила скорость и приступила к левому повороту на парковку, не успев покинуть проезжую часть меня ударила машина, после чего я проехав 1м вперёд сделала остановку и отпустила педаль тормоза и скатилась к месту столкновения. Въехавший в меня водитель стал утверждать что откат был сделан раньше что и послужило причиной дтп. Приехавшие сотрудники гибдд приняли к расмотрению версию где виновата я и причиной дтп стал откат. Страховки у меня не было.Выписали определение об отказе в возбуждении административного правонарушения где виновата в дтп и нарушила п.1.5(почемуто?) С данным определением я не согласна, так как въехавший в меня водитель нарушил пдд п.11.2 пошел на двойной обгон когда я не завершила левый поворот, как и куда я могу обжаловать данное определение?

, Ульяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут