Есть совместно нажитое имущество, собственник муж, прописаны муж, жена, несовершеннолетний ребенок, при разводе нужно ли менять прописку?
Есть совместно нажитое имущество,собственник муж,прописаны муж,жена,несовершеннолетний ребенок,при разводе нужно ли менять прописку?
, Мария, г. Москва
Виктория Скопцова
Добрый вечер. Если имущество приобретено в браке, то оно находится в совместной собственности супругов, независимо на чье имя оно оформлено. При разводе имущество может быть разделено между супругами. Вы имеете право на долю квартиры и соответственно можете быть там прописаны как собственник, прописка может быть изменена по желанию