Такая ситуация: Сломал пальцы и теперь мне положены страховые выплаты - облагаются ли они алиментами, при условии того что задолженности не было ни когда и нету?
Добрый вечер! Такая ситуация: Сломал пальцы и теперь мне положены страховые выплаты - облагаются ли они алиментами, при условии того что задолженности не было ни когда и нету?
, Антон, г. Сургут
Алина Ошес
Здравствуйте. Если на вас подали не в твердой сумме, а в доле то тогда да. Если твердая сумма присужденная судом, то больше не возьмут.