Положено ли мне 195 тысяч рублей едина разовая выплата от государства?

Здравствуйте, хотел бы уточнить. Я военнослужащий по контракту. Положено ли мне 195 тысяч рублей едина разовая выплата от государства?

, Игорь, г. Москва
Алсу Ахметова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Игорь!

В целях предоставления дополнительных мер социальной поддержки военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, постановляю:
1. Установить гражданам Российской Федерации, призванным на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, военнослужащим, проходившим военную службу по призыву в Вооруженных Силах Российской Федерации (за исключением военнослужащих, замещающих воинские должности курсантов военных профессиональных образовательных организаций, военных образовательных организаций высшего образования, находящихся в ведении Министерства обороны Российской Федерации), иным гражданам Российской Федерации (иностранным гражданам), которые заключили в период проведения специальной военной операции контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации сроком на один год и более, единовременную денежную выплату в размере 195 тыс. рублей.
2. Настоящий Указ распространяется на правоотношения, возникшие с 21 сентября 2022 г.

(Указ Президента РФ от 02.11.2022 N 787):

Если Вам помог мой ответ, просьба его оценить

Игорь
Клиент, г. Москва
Я это знаю, просто у меня заканчивается в январе контракт, и я заключают в этой же части новый на три года, положено ли мне выплата