Здравствуйте, у моего мужа есть в собственности квартира, там прописан он, его мама и его младший брат, ему 6 лет, Муж проживает более 2-х лет по другому адресу со мной
Здравствуйте, у моего мужа есть в собственности квартира, там прописан он, его мама и его младший брат, ему 6 лет, Муж проживает более 2-х лет по другому адресу со мной. Ему пришёл долг в размере 60.000 по неуплате электроэнергии. Его мама не платила за квитки, и врала, что оплачивает.
Пришло письмо от судебных приставов, из за которого мы и узнали про долг
Его мать отказывается выплачивать сумму полностью, мы не знаем как нам поступить
Муж на данный момент мобилизованный
Хотелось бы сделать так, что бы виновник отвечал за свои поступки
Спасибо!