Что грозит мобилизованному за самовольный отъезд на сутки без отметки о прикреплении к части?
я мобилизованный в военном билете не стоит печати о том что я прикреплен к части. и я решил самовольно уехать домой на сутки так как в части которой я находился не отпускают сами.и мне звонит мой командир и говорит что если я не вернусь в часть то на меня напишут рапорт о дизертирстве. что мне может грозить за это?