Подскажите, пожалуйста, что это значит и что с этим сделать?

Здравствуйте! У меня есть кредит в банке, я попыталась внести платеж за месяц (просрочила на 4 дня), но мне высветилось, что банк не может принять эти средства и отменил оплату. Потом спустя 2 минуты вижу, что он списал у меня эту сумму на подкрепление счета по КД. Подскажите, пожалуйста, что это значит и что с этим сделать?

, Алена, г. Омск
Алина Ошес
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, вы звонили на горячую линию банка? Уточняли данную информацию по своему счету?

Банк прекрасно видит все операции которые вы пытаетесь сделать(имеется ввиду тот банк с которого вы производите оплату) если для оплаты и где кредит один банк, то вам лучше обратиться в отделение и уточнить данную информацию почему так произошло.