А после суда возможно делать очередную отмену с несогласием количества процентов?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня ситуация такая что коллекторы подали в суд и 23.11.2022 у меня будет судебный процесс. Отмену я уже делал на исполнительной производство, всё получилось. А после суда возможно делать очередную отмену с несогласием количества процентов? При этом у меня до этого без предупреждения сняли со сбербанка денежные средства, о существовании которых я даже не знал и то что суд прошёл без моего ведома.

, Виктор, г. Курск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктор!

Нет, в исковом производстве Вы не можете написать заявление по которому Вам решение отменят.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.