Не должен ли за этим порядком следить участковый и/или ювиналы?
У меня и супруги 3-ое детей. Жена уехала к родителям. Долго живет у них. Получает детские выплаты и тратит их по своему(на мой взгляд и взгляд детей) не правильному усмотрению. Дети проживают со мной по месту прописки. Как по закону сделать так чтобы выплаты приходили на счет детей? Не должен ли за этим порядком следить участковый и/или ювиналы?
Посмотрите пожалуйста, кнопка «Общаться в чате», нажмите ее и обсудим это в личных сообщениях.