Я не показывала 1/4 долю в родительском доме получила ее по договору приватизации
Здравствуйте, кадровая служба решила по приказу руководителя провести проверку декларации о доходах. Я не показывала 1/4 долю в родительском доме получила ее по договору приватизации. Что мне грозит.
Добрый вечер. Вы являетесь госслужащим? Конкретная мера ответственности за предоставление заведомо недостоверных или неполных сведений установлена Федеральным законом «О государственной гражданской службе Российской Федерации», а также иными законами, регулирующими порядок привлечения к ответственности отдельных категорий. Например, статьей 59.2 названного выше закона предусмотрено, что за представление заведомо недостоверных или неполных сведений гражданский служащий подлежит увольнению в связи с утратой доверия. Если будет признано, что это нарушение малозначительное, тогда на основании ст.59.1, 59.3 данного закона работодатель может ограничиться замечанием. По общему правилу в течение действия дисциплинарного взыскания премии не выплачиваются.