Когда пишу по счет оплаты, просто пишут, что сейчас нет времени, и игнорирует неделями

Клиент кинул на деньги.

Делал клиенту сайт, работали по договору. Оплата была 50% до начала и 50% после сдачи сайта. В итоге я сделал полностью сайт, но клиент не оплачивает остальную часть денег. Все данные аккаунт поменяли, на котором я делал сайт.

Когда пишу по счет оплаты, просто пишут, что сейчас нет времени, и игнорирует неделями.

Прикрепляю договор, можно ли будет что-то с этим сделать.

  • Доовор Даниил
    .pdf
, Ильнар, г. Стерлитамак
Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ильнар!

Вам необходимо направить заказчику досудебную претензию и затем спустя 30 дней обращаться в суд. Если необходима помощь в составлении документов и консультация по судебному процессу, можете обратиться ко мне в личный чат.