Здравствуйте, мне сегодня звонил следователь и сказал что по моей доверенности хотят взять кредит и хочет

Здравствуйте, мне сегодня звонил следователь и сказал что по моей доверенности хотят взять кредит и хочет провести допрос по звонку я сказала ему что пусть вызывают официально на допрос в отделение полиции. Потом мне звонит другой человек и говорит что вы разговаривали с моим подопечным. Правда ли это?

, Лейла, г. Чистополь

Здравствуйте, Лейла!

это мошенники, уже старая и распространенная схема, а потом вам скажут чтобы кредит этот человек не взял его надо оформить на вас и т.п. и т.д.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.