Вопрос № 3 Сколько раз имеем право отказаться от вариантов квартир?
Здравствуйте!
Меня зовут Елена.
Описание проблемы;
Состав семьи - бабушка, дочь, внучка, внук, правнучка.
Местоположение квартиры - Алексеевский, г. Москва (2х комнатная квартира. Все указанные члены семьи прописаны в квартире).
Стоим на очереди 22 года.
ДГИ в сентябре 2022г. произвел перерегистрацию и прислал письмо (см. прикрепленный файл).
Стояли на получение квартиры по социальному найму!
Почему нам предлагают указанные в прикрепленном документе варианты, за деньги, за МКАД, (поколениями проживали в Москве), на территории рядом с очистными сооружениями Москвы и полигоном ТБО?
Как правильно отказываться от такого предложения, необходимо ли им (ДГИ), направлять официальный отказ, не повлияет ли это на очередь ?
Сколько раз имеем право отказаться от вариантов квартир?
- 9589441-sopr (2).pdf