Интересует почему у нас в документах не 1/2 а полностью жилой дом?

Добрый день.Купили 1/2дома в деревне,вторая половина уже заваливается.Но по документам у нас не 1/2 а отдельно стоящее жилое ромнщение.У второго собственника насколько мне известно ни чего не оформленно об его половине не где нет данных, и он не появлялся уже 10 лет.Интересует почему у нас в документах не 1/2 а полностью жилой дом?

, Татьяна, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут