Здравствуйте а сохраниться прожиточный минимум, если возбуждённо ещё одно производство

, Александр саша, г. Киров
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр!

если возбуждённо ещё одно производство

Предположу, что речь ведется об исполнительном производстве (ИП).

По большому счету, пристав обязан объединить все ИП, в отношении одного должника. При этом выносится постановление об объединении — в сводное ИП. Все ИП в сводном не теряют свою индивидуальность, однако, пристав учитывает все данные по всем ИП, при распределении денежных  средств.

В любом случае, Вы не лишены права подачи приставу еще одного ходатайства об оставлении прожиточного минимума, по, вновь возбужденному, ИП.