Здравствуйте а сохраниться прожиточный минимум, если возбуждённо ещё одно производство

, Александр саша, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

если возбуждённо ещё одно производство

Предположу, что речь ведется об исполнительном производстве (ИП).

По большому счету, пристав обязан объединить все ИП, в отношении одного должника. При этом выносится постановление об объединении — в сводное ИП. Все ИП в сводном не теряют свою индивидуальность, однако, пристав учитывает все данные по всем ИП, при распределении денежных  средств.

В любом случае, Вы не лишены права подачи приставу еще одного ходатайства об оставлении прожиточного минимума, по, вновь возбужденному, ИП.