Здравствуйте меня в районном суде осудили по ст111ч1 и дали 4 года 6мес условно и моральный вред 500тыс

Здравствуйте меня в районном суде осудили по ст111ч1 и дали 4 года 6мес условно и моральный вред 500тыс ,потерпевшая сторона подала аппеляцию и верховный суд оставил решения без изменения,потом они подали жалобу на кассацию ,кассационный суд отменил ,аппеляционную жалобу верховного дела и направил обратно ,вопрос такой чего можно ожидать от верховного суда ,может ли измениться в худшую сторону ?

, Стас, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, нужно изучать ваши документы, особенно кассационное постановление, если указали на мягкость наказания, то да, суд первой инстанции может наказание ужесточить ввиду вышесказанных обстоятельств, но точный ответ можно дать только после ознакомления с вашими документами

Стас
Клиент, г. Москва
Где я могу посмотреть кассационное постановление?

Вам должны вручить, когда дело придет в ваш суд из кассационного суда