8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На чьей стороне будет суд?

Дом был куплен в 2005 году Ивановым И. И. с распиской что часть денег получена а остальную часть мы не отдаем а оставляем дом в котором мы проживали и по сей день прописаны сестре Иванова И.И. Не оформив дом на нас до конца Иванов И.И. скончался. В 2009 году сестра Иванова И.И. попросила с нас 30 т.р что она выпишется из купленного нами дома и это все было оформлено распиской и при свидетелях. Но ожидаемого результата мы не добились от нее. На данный момент она без нашего ведома оформила зеленку на дом (который мы купили) и требует возврата дома. На чьей стороне будет суд?

, Дмитрий, г. Учалы
Андрей Коршунов
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск
Эксперт

Уважаемый Дмитрий.

Договор купли -продажи в письменной форме заключался?

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Учалы

Да в письменной форме.без нотариуса.

Уважаемый Дмитрий.

Трудно не видя дела давать прогнозы. Но, как мне кажется, если есть договор в письменной форме и дом был Вам передан, то у Вас возникло право собственности и какие либо притязания других лиц — не обоснованы. 

Она уже обратилась в суд?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Если суд пройдет без привлечения к угол ответственности, за примирением сторон, то я уже не смогу вернуться к работе?
Здравствуйте. Было дтп. Потерпевшая получила тяжкий вред здоровью. Работаю в ФСИН. Свою вину признал. Материальный вред по мере возможности возмещаю. Намечается суд. На работе сказали , что если будет суд, не смогу работать больше. Написал заявление об увольнении. Если суд пройдет без привлечения к угол ответственности, за примирением сторон, то я уже не смогу вернуться к работе?
, вопрос №4099926, Хадижа, г. Москва
Наркотики
От какого суда считатается что приговор вступил в законую силу?
У мужа был суд в декабре, приговор 2 г условно, в марте был аппелиционный суд ,все без изменений. От какого суда считатается что приговор вступил в законую силу?
, вопрос №4099842, Людмила, г. Тюмень
Алименты
У знакомого вчера был суд по алиментам ст157/1 он не пришел на суд написали что подсудимый скрылся, что сейчас ему грозит?
У знакомого вчера был суд по алиментам ст157/1 он не пришел на суд написали что подсудимый скрылся,что сейчас ему грозит?
, вопрос №4098930, Юлия, г. Братск
Уголовное право
Будет суд, какое наказание грозит?
Здравствуйте, у отца с.112 ч.2, с сожительницей был конфликт и рукопрекладство. Заявление не писала она, примерились. Будет суд, какое наказание грозит? Есть судимость не закрытая по с.118, условное наказание 1,5 лет
, вопрос №4098110, Алена, г. Москва
Дата обновления страницы 27.01.2014