Здравствуйте, хотела спросить, если отец жениться в я одна дочка будит ли мне право на наследство, или останется его жене?

, Элина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

И дочка и жена будут наследниками. Конечно если папа не напишет на кого то завещание.

Екатерина Мусатова
Юрист, г. Орел

Добрый вечер, Элина!

Если Ваш отец не напишет завещание на кого-то конкретного, то по правилам наследования по закону Вы, его жена и, если есть, Ваши бабушка с дедушкой по папиной линии будут наследниками в равных долях.