Подскажите пожалуйста мои действия и куда пошагово обратиться?
Здравствуйте, ситуация такая. В браке куплена в ипотеку квартира за 1 млн 300 тыс.руб., при этом как господдержка госслужащего было выделено 300 тыс на первоначальный взнос, 450 тыс материнский капитал. Брак расторгнут более пяти лет назад, ипотека полностью еще не выплачена. Бывший супруг не оплачивает ни ипотеку, ни коммунальные расходы, платежи за квартиру. Изначально было соглашение о выделении равных долей после выплаты ипотеки. Можно ли мне каким-то образом законно оформить собственность только на себя и ребенка? Бывший супруг прописан, но никакие платежи не вносит, не хочет отказываться при этом от доли. Подскажите пожалуйста мои действия и куда пошагово обратиться?