Здравствуйте, моего мужа мобилизовали и он не успел написать доверенность, их увезли на сво.Куда мне обратится?

Здравствуйте,моего мужа мобилизовали и он не успел написать доверенность,их увезли на сво .Куда мне обратится?Военкомат?

, Лизия Баязитова, г. Москва

Лизия, если муж не успел оформить нотариальную доверенность, это можно сделать в военной части. Такой документ называется доверенностью военнослужащего, а заверяет её командир части, соединения или военного учреждения.