Скажите, есть ли смысл вызывать гаи?

Здравствуйте!

Вечером наша машина стояла на парковке,в нее задом въехала машина и помяла бампер,с места скрылись. Спустя 10 минут они приехали оставили записку и постучали по колёсам,чтобы сработала сигналка и я вышел.Но она не сработала. Скажите,есть ли смысл вызывать гаи?

, Анастасия, г. Москва
Алина Кузнецова
Юрист, г. Воронеж

Добрый день.

Если есть вариант мирно урегулировать данный инцидент, то нет смысла обращаться в ГИБДД.

Пожалуйста оцените ответ нажав +