Бездейсвие приставов

что делать с бездействием приставов. совсем не хотят работать, я уже перестала добиваться долг по алиментам а это 400тыс руб., они даже не могут прислать справку об алиментах, писала письмо с уведомлением, звонила, отправляла факсом запросы, но никакой реакции. это длится в течении 5 лет постоянно, из-за этого не получаю не детские, не адресную помощь

, инна, г. Липецк
Игорь Фарафонов
Юрист

Здравствуйте.С жалобой на бездействие судебных приставов Вы можете обратиться как в прокуратуру так и суд… причем можете сделать это одновременно.

Николай
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Инна.

Подайте жалобы на бездействие судебных приставов в прокуратуру, главному судебному приставу вашего региона и наконец если это не поможет, то обращайтесь с жалобой в суд.