Могут ли они забрать заявление?
Здравствуйте.мама девочки подала заявление что был половой акт с несовершеннолетней.
Могут ли они забрать заявление?
Девочка говорит что все было по согласованию.и прошло 4месяца .а потом подали заявление
, Кристина, Харьков
Владимир Перов
Кристина, если идёт только стадии проверки, то родители могут придти в и подать документ об отказе от ранее поданного заявления. В этом документе необходимо указать достоверные причины отказа от поданного ранее заявления.