Можно сегодня это сделать, и как правильно это сделать?

Дочь,18,5 лет ,вчера набросилась на другую дочь,12 лет.Укрожала вообще убить.Вчера никуда не ходили,ни в травмпункт,ни в полицию.Можно сегодня это сделать,и как правильно это сделать?На лице есть царапины и ссадины.

, Наталья, г. Москва
Роза Мударисовна Исупова
Юрист, г. Малмыж

Здравствуйте.

Можно сегодня пойти сначала в травмпункт, взять справку и с этой справкой идти в полицию, писать заявление. К заявлению приложить копию справки из травмпункта о полученных травмах.

Благодарю за +