Здравствуйте, в том году получала выплаты путинские на ребёнка до 3 лет, в этом году подала опять документы
Здравствуйте, в том году получала выплаты путинские на ребёнка до 3 лет, в этом году подала опять документы так как исполнилось 2 года, но отказали так как прописана в Оренбургской области в городе Орске , а проживаю и работаю в Санкт Петербурге, воспитываю ребёнка одна
Имеют ли право мне отказать в выплате из за прописке в другом регионе ?
, Карина Елисеева, г. Москва