Как получить налоговый вычет на квартиру, мужу если договор долевого участия оформлен на жену?
Добрый день. Мы приобрели квартиру по договору долевого участия, уже состоя в браке. Договор долевого участия был оформлен на меня (жену). Сейчас дом сдан, будем оформлять право собственности. В настоящее время я нахожусь в декретном отпуске и поэтому не имею дохода. Подскажите пожалуйста как нам потом получить налоговый вычет на мужа?и на кого нам оформлять право собственности: тоже на мужа или на меня (как в ДДУ) или это не имеет значения?