Замена балконного блока (замена двери и стёкла) Относится к текущему или капительному ремонту?
Здравствуйте.Кто должен менять балконный блок (дверь и стекло) в общежитии Управляющая компания или муниципалитет-Администрация ? Общее имущество (кухня). Замена балконного блока (замена двери и стёкла) Относится к текущему или капительному ремонту? Требуется ответ со ссылками на нормативно правовые акты .