А другой внук в суд не обращается, за установлением наследства
При оформлении наследства бабушки у внука возникли проблемы. В свидетельстве о рождении отца, который умер стоит неправильно отчество бабушки. Нотариус отказался признать наследника. Суд признал наследника. А другой внук в суд не обращается, за установлением наследства. Может доказавший наследство внук рассчитывать на всё наследство
, Ликумс Галина Ивановна, г. Иркутск
Александр Сауленко
Добрый день, Галина Ивановна
Если у нотариуса отсутствует информация о том, что второй внук может считаться фактически принявшим наследство, то всё наследство получит заявившийся внук