Для составления заявления в полицию на что упираться, вымогательство и кража?

Наняли работников для произведения ремонта в однокомнатной квартире. Без договора. Делали ремонт не русские. Договоренность была что сделают за 2 месяца. Но делали почти пол года и сделали плохо. Старую сантехнику (ванну, унитаз, раковину и прочее) вывезли. Так же с квартиры пропали карнизы и прочее. Мы им заплатили очень много денег столько ремонт не стоит. Они теперь звонят и караулят возле дома вымогая денег.

Для составления заявления в полицию на что упираться, вымогательство и кража?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Если Вам нужна помощь в составлении документов — напишите мне в чат, услуга платная