Здравствуйте, такая ситуация, получаю пенсию по потери кормильца (Приходит военная пенсия), отец был
Здравствуйте, такая ситуация, получаю пенсию по потери кормильца (Приходит военная пенсия), отец был сотрудник полиции, сейчас еще учусь последний год (мне ее платят пока не закончу учебу), но хочу устроиться на склад валбериса (говорят там устраиваешься официально) и такой вопрос, если я все же устроюсь, я потеряю эту пенсию или нет?
, Клиент, г. Иркутск