Можно ли как то оспорить 2 разных акта о выполнении работ?
Здравствуйте, заказали замену на натяжных потолков, внесли залог. После выполнения работ, предоставили прайс без учета залога с прописанными ценами на все услуги. Попросили переделать договор с учетом сумм и залога тоже. Компания натяжных потолков просто приплюсовала 3000 залога уже в готовый прайс.
Приложение к договору с фиксированными ценами предоставить отказываются.
На сайте их тоже нет.
Должна ли компания предоставить фиксированные цены на свои услуги?