Теперь сын этого знакомого ходит и травит нашего сына, дошло до того, что ударил по голове, запрещает гулять у себя во дворе, до этого был удар в грудь
Добрый вечер. У нас был конфликт со знакомым мужа. До конца проблему не решили. Теперь сын этого знакомого ходит и травит нашего сына, дошло до того, что ударил по голове, запрещает гулять у себя во дворе, до этого был удар в грудь. Одним словом буллинг. Этот мальчик занимается смешанными единоборствами, боюсь как-бы до травм не дошло от него. У меня сын не дерётся, он весь в футболе. Как прекратить это всё? Куда обратиться и к кому? Разговоры с родителями бесполезны
, АННА, г. Москва
Марина Губанова
Здравствуйте
Вы вправе обратиться в прокуратуру, полицию с жалобой на неправомерное и нарушающее закон поведение другого ребенка в отношении Вашего ребенка.