Доли в этом случае на родителей могут быть выделены в простой письменной форме?

какую долю в праве детям нужно выделить, если мат капитал использован на погашение кредита на строительство жилого дома? Какую сумму нужно брать в расчет при расчете доли на человека? Как эту сумму доказать, чеками, квитанциями? Доли в этом случае на родителей могут быть выделены в простой письменной форме?

, Vitaliy, г. Саяногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут