Расторгли брак, решение о разводе в силу ещё не вступило, помирились, возможно ли отозвать решение?

Здравствуйте!Расторгли брак,решение о разводе в силу ещё не вступило, помирились, возможно ли отозвать решение?

, Юрий, г. Москва
Виталий Приходько
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!
Обращайтесь в орган, через который вы осуществляли расторжение брака (ЗАГС или суд)
Возможно придется обратиться к нотариусу для составления соглашения об отмене развода. Удачи вам и больше не разводитесь!