8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заим в микрофинансовой организации

брал займ в микрофинансовой организации в августе 8000р ни разу не платил сейчас требуют 30000 р или суд чем грозит суд7

, Александр, г. Москва
Жанна Герасимова
Жанна Герасимова
Юрист, г. Москва

 Уклонение от исполнения принятых на себя по указанному договору обязательств может повлечь гражданскую, а затем уголовную ответственность (статья 177 Уголовного кодекса РФ).

Размер гражданской ответственности зависит от условий договора и соответствия их законодательству.

Размер уголовной ответственности: наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.


0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
На мой номер телефона пришли смс с разных номеров телефона о том что я должна какой-то кредитной организации
На мой номер телефона пришли смс с разных номеров телефона о том что я должна какой-то кредитной организации деньги,и угрожали заявлением в полицию если в течение часа я не оплачу долг,на звонки никто не отвечает,и моей родственнице пришло почти идентичное сообщение в телеграмм по поводу меня
, вопрос №4049866, Екатерина, г. Иркутск
Банкротство
Можете пожалуйста поподробнее рассказать про программу банкротства?
Добрый день. Брал деньги в несколько микрофинансовых организациях. И теперь проценты большие, а возвращать никак не могу. Что делать в такой ситуации? Потому что просрочки уже 3 месяц, поступали смс что приедут коллектора, мне страшно, что узнают родители. Как правильно поступить чтобы закрыть все долги? Можете пожалуйста поподробнее рассказать про программу банкротства?
, вопрос №4049431, Кирилл, г. Великий Новгород
Дата обновления страницы 25.01.2014