Потерпевший не хочет являться в суд и идти на примирение сторон какое наказание грозит и какой максимальный штраф если телефон стоил 13.500
Добрый день. Подскажите обвиняют по 158 часть первая. Кража сотового телефона. Ущерб был возмещен полностью. Потерпевший не хочет являться в суд и идти на примирение сторон какое наказание грозит и какой максимальный штраф если телефон стоил 13.500.
, Алексей, г. Санкт-Петербург