В школу пришло сообщение о минировании, но детей и работников не эвакуировали, просто приехал кинолог с собакой и во время нахождения людей в здании обыскал его
В школу пришло сообщение о минировании, но детей и работников не эвакуировали, просто приехал кинолог с собакой и во время нахождения людей в здании обыскал его. Взрывчатки не было обнаружено, однако в это время все учились
, Виталий, г. Биробиджан