Оплата алиментов, высчитывается ли денежного довольствия мобилизованного, кроме алиментов с пенсии

Оплата алиментов,высчитывается ли денежного довольствия мобилизованного,кроме алиментов с пенсии

, Любовь, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Да, алименты должны с денежного довольствия мобилизованного.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и возле моей фотографии нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.